• Оперативная доставка по Алматы
  • Доставка транспортными компаниями по всему Казахстану
  • Экспресс-обслуживание юридических лиц

Быстрая доставка по Алматы и всему Казахстану

PIAA LAMP LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K DKRF189S

PIAA LAMP LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K DKRF189S 12V 70W. Лампы дополнительного освещения PIAA LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K Современные светодиодные лампы линейного типа DKRF189S RF18. Широко распространенный противотуманного луча освещает далеко за дороги и заполняет темные области. Встроенная технология отражателя точно контролирует световой поток и позволяет ему прорезать туман, пыль и поток снег.

178650,00 

Нет в наличии

Отгрузка и доставка

  • Курьер Yandex GO

Экспресс-доставка по городу Алматы за счет клиента

3-часа

от 1000тг

  • Транспортная доставка по РК

Курьер транспортной компании доставит по указанному адресу

3-7 дней

от 3000тг

  • Kaspi-доставка

Доставка для товаров Kaspi магазина. Свыше 5000тг - бесплатно

1-7 дней

от 1000тг

PIAA — японская компания, основанная в 1963 году в Осаке, специализирующаяся на производстве автомобильных аксессуаров и компонентов. С самого начала своей деятельности компания зарекомендовала себя как лидер в области автомобильного освещения, включая галогенные, ксеноновые и светодиодные лампы. PIAA активно участвует в автоспорте, поставляя свою продукцию для таких престижных событий, как чемпионат мира по ралли, ралли-рейды "Дакар" и гонки серии Baja .​ Кроме освещения, ассортимент продукции PIAA включает колёсные диски, звуковые сигналы, щётки стеклоочистителей, фильтры и другие аксессуары. Компания известна высоким качеством своей продукции, долговечностью и инновационными технологиями, что делает её популярной среди автолюбителей и профессионалов по всему миру

Описание

PIAA LAMP LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K DKRF189S 12V 70W

Лампы дополнительного освещения PIAA

LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K

Современные светодиодные лампы линейного типа DKRF189S RF18.

lamp select hybrid

Широко распространенный противотуманного луча освещает далеко за дороги и заполняет темные области.

Встроенная технология отражателя точно контролирует световой поток и позволяет ему прорезать туман, пыль и поток снег.

piaa hybrid beam 1

SAE-F совместимый луч устраняет блики для встречного движения. Все световые панели серии RF имеют боковое и пьедестальное крепление. Спроектированы с модульным корпусом, который может быть соединен вместе, что дает вам максимальную универсальность при комбинировании огней для желаемой длины, нескольких потоков или цветов луча.

piaa rfseries hybrid beam angle

Спецификация

Вид: фара комбо.

Тип распределения света / Кельвин: HYBRID / 6000K

Луч: комбо.

Корпус: прямоугольный.

Материал корпуса: металл.

Напряжение: 12, 24 В.

Длина: 450 мм.

Цветовая температура: 6000 К.

12 В 71 Вт ECE, соответствует стандарту SAE

Сейсмичность 10G / водонепроницаемый / пыленепроницаемый IPX7 / 81,200cd.

О технологии

Данная конструкция делает источник света незаметным. Была разработана путем компьютерного моделирования, мультиотражатель обеспечивает отличные кривые распределения света и идеальное освещение.

piaa rfseries bedrug jeep beach

Страна производитель: Япония.


TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.

Спецификации

Характеристики

Тип

Тип товара

Страна производитель

Кельвины

Отзывы

0 отзывов
0
0
0
0
0

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “PIAA LAMP LED RF18 HYBRID (ATP) 6000K DKRF189S”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы должны войти в систему, чтобы иметь возможность добавлять фотографии к вашему отзыву.

Вам также может быть интересно

Полезные статьи