180 кг

Показать 9 12 18 24

Роснефть МГЕ-46В 180кг

212000,00 

МГЕ-46В – гидравлическое масло, изготовленное на основе минеральных базовых масел. с применением пакета присадок, улучшающих антиокислительные, противоизносные, депрессорные и антипенные свойства. Преимущества – Отличные противоизносные свойства гарантируют высокий уровень защиты гидравлического оборудования от износа; – Высокая окислительная стабильность масла обеспечивает длительный срок эксплуатации; – Прекрасно совместимо с существующими материалами сальников (уплотнителей) гидравлических систем. Область применения МГЕ-46В предназначено для гидравлических систем сельскохозяйственной и другой техники, работающей при давлении до 35 (350) с кратковременным повышением до 42 (420) МПа (кгс/см2).

LOTOS Grease MONILIT EP-23 – 180кг

715670,00 

Высоко рафинированное минеральное масло, литиевые мыла жирных кислот, облагораживающие присадки. и дисульфид молибдена. Применение • смазка высоко нагруженных узлов трения; • механика транспортных средств, смазка подшипников и шарнирных соединений при условиях высокой вибрации и значительной запыленности; • устройства, применяемые в горнодобывающей промышленности; • металлургические устройства; • уменьшает износ и трение; • защищает от коррозии; • для применения так в мастерских, как и в ежедневном домашнем обслуживании; • интервал рабочих температур от -30 oC до 140 oC; • для узлов трения, требующих смазки стойкой к вымыванию горячей и холодной водой. Специальные преимущества • Особенно рекомендуется там, где часто изменяются направления движения или совмещаются низкие скорости и большие нагрузки, в том числе, в гомокинетических шарнирах; • Смазка черного цвета.

Роснефть КС-19П 180кг

257500,00 

КС-19п – компрессорное масло, получаемое методом селективной очистки из сернистых. нефтей. Содержит присадку, улучшающую антиокислительные свойства. Преимущества – Антиокислительные свойства масла способствует снижению образования отложений в нагнетательном тракте поршневых компрессоров, продлевая срок службы и увеличивая их надежность; – Антикоррозионные свойства масла обеспечивают защиту оборудования от коррозионного воздействия.

LOTOS Grease Unilit LT-4 EP 00 – 180кг

724835,00 

Для центральных систем смазки DIN 51502/51825 KP00N-30(EP-00) Высоко рафинированное минеральное. масло, литиевые мыла жирных кислот и облагораживающие приставки. Смазка подшипников качения и скольжения, детали элементов автомобиля, шарниры, средненагруженные тихоходные передачи. Смазка зеленого цвета.

LOTOS Grease Unilit LT-4 EP 2 – 180кг

863000,00 

Пластичная смазка LOTOS GREASE UNILIT LT-4 EP2 содержит набор присадок,. обеспечивает высокую оксидационую устойчивость, а также замечательные смазочные и противоизносные свойства. Соответствует требованиям защитных норм для многофункциональной автомобильной смазки, а также многофункционального смазки устойчивого к воздействию воды. Предназначена для смазывания подшипников качения и скольжения, деталей шасси, средне нагруженных тихоходных передач.

LOTOS Grease LT-4 S 3 – 180кг

1007140,00 

Пластичная смазка LOTOS Grease LT-4 S 3 разработана на основе. высоко рафинированного минерального масла, литиевых мыл жирных кислот и облагораживающих присадок. Применяется для • смазки подшипников качения и скольжения; • уменьшения износа и трения; • защиты от коррозии; • применения в мастерских и домашнем хозяйстве; • интервал температур от -300C до 1200C. Специальные свойства масла Смазка содержит высоко рафинированную масляную базу и поэтому предназначается, главным образом, для сельскохозяйственных машин, а также для других машин, требующих подшипникового масла.