Моторное масло для Kia Seltos
Какое моторное масло заливать в KIA Seltos?
KIA Seltos — это современный и надёжный кроссовер, который требует качественного ...
Быстрая доставка по Алматы и всему Казахстану
Yacco FORK FLUID 20W – 1 литр FORK FLUID 20W. – Масло для амортизаторов и вилок для мотоциклов с высокими нагрузками на вилку. П рименение Синтетическое масло для спортивных инверсивных телескопических вилок, классических и с картриджем. Протестировано и подходит для использования в скоростных состязаниях.
5780,00 ₸
В наличии
Экспресс-доставка по городу Алматы за счет клиента
3-часа
от 1000тг
Курьер транспортной компании доставит по указанному адресу
3-7 дней
от 3000тг
Доставка для товаров Kaspi магазина. Свыше 5000тг - бесплатно
1-7 дней
от 1000тг
В зависимости от партии внешний вид товара может отличаться
FORK FLUID 20W – Масло для амортизаторов и вилок для мотоциклов с высокими нагрузками на вилку.
Синтетическое масло для спортивных инверсивных телескопических вилок, классических и с картриджем. Протестировано и подходит для использования в скоростных состязаниях. Обеспечивает более устойчивую амортизацию по сравнению с заводскими маслами, используемыми производителями. Масло подходит для классических вилок при частой эксплуатации мотоцикла с повышенной весовой нагрузкой или когда элементы подвески имеют большой километраж пробега, что компенсирует осадку пружин вилки. Для более мягких вилок использовать масло FORK FLUID 2.5W, 5W, 7.5W, для более жёстких вилок применять масла FORK FLUID 10W, 15W в зависимости от требуемой степени амортизации.
• Стабильная всесезонная жидкость с высоким усилием сдвига, обеспечивающая прогрессивную работу подвески;
• Постоянство свойств в широком диапазоне температур: оптимальное демпфирование при любых температурах;
• Всесезонное масло высокой стабильности при деформации сдвига, обеспечивает равномерную работу элементов подвески;
• Достаточно высокие величины вязкости для вариантов использования, требующих жёсткую амортизацию, или для эксплуатации при высоких температурах;
• Низкий коэффициент трения для оптимального отклика вилки и равномерного погружения благодаря особому антифрикционному присадочному комплексу;
• Предотвращает появление пены;
• Высокие противоизносные свойства;
• Антикоррозийное. Защита соединений;
• Совместим с сальниками вилки.
Страна производитель: Франция.
TOO DAV делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество продукции.
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.