Масло для снегоходов Yacco SVX 500 SNOW 2T 2л
Yacco SVX 500 SNOW 2T - 2 литра
Полусинтетическое моторное масло для снегоходов с 2-тактным двигателем.
ПРИМЕНЕНИЕ
Полусинтетическое моторное масло SVX 500 SNOW 2T специально создано для двухтактных двигателей современных снегоходов. Надёжно защищает двигатель, в том числе и в тяжёлых условиях эксплуатации. Применяется как в системах с инжекторным впрыском масла, так и в системах с предварительным смешиванием.
Смешивается в пропорции от 2% до 4% в соответствии с требованиями производителей техники или в зависимости от условий эксплуатации. Специальная технология на основе высококачественного сольвента обеспечивает низкую температуру вспышки и снижает дымность выхлопа.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Отличная смешиваемость со всеми типа бензина (этилированными и неэтилированными) без нежелательного гелеобразования;
• Сгорание без остатков и отложений на свечах зажигания;
• Предотвращение образование нагара и лакообразных отложений, нарушающих теплоотвод от поршней и подвижных поршневых колец;
• Использование как в двигателях с инжекторным впрыском масла, так и в системах, работающих на смеси масла с бензином;
• Снижение шумности работы двигателя;
• Пониженная дымность выхлопа;
• Имеет синий цвет для определения наличия масла в смеси с топливом.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ
• API TC;
• JASO FD;
• ISO-L-EGD.
Теги: Yacco SVX 500 SNOW 2T, SVX, Yacco, Масла, Масла моторные, масло для снегоходов, масло для снегохода, синтетическое масло, API SL, JASO MA2, 2т