Шампунь LABOCOSMETICA REVITAX 500мл.
- Производитель: Labocosmetica
- Модель: Шампунь #REVITAX
- Артикул: LABOCOSMETICA REVITA 500мл.
LABOCOSMETICA REVITAX 500мл
REVÌTAX - это новое поколение нейтрального шампуня «Wash & Coat», предназначенного для мытья, герметизации, защиты и продления срока службы ранее нанесенного покрытия.
На необработанных автомобилях он способен обеспечить блеск и защиту, равноценные нано-герметикам, в течение как минимум 4 месяцев.
Благодаря превосходным чистящим свойствам и хорошей смазке (скольжению), REVÌTAX по-настоящему великолепно "приклеивается" и защищает, обеспечивая чрезвычайно высокий уровень водоотталкивающего эффекта.
Продукт чрезвычайно экономичен благодаря чрезвычайно высокому разведению 1:100 (30 мг достаточно для мытья и защиты автомобиля большого размера.
REVÌTAX отличается от других продуктов на рынке, потому что он состоит из смеси растворимых силоксанов, которые прочно прилипают к ЛКП, обеспечивая замечательный защитный эффект (от атмосферных воздействий, химической агрессии и даже птичьего помета), шелковый эффект и устойчивость, с отличным пенообразованием и смазка (скольжение) во время мойки мочалкой или рукавицей.
Хотя это нейтральный pH продукт, он имеет отличные моющие свойства и способен растворять и смягчать грязь. Он не препятствует нанесению антидождевых покрытий на окна и не оставляет ореолов или разводов.
Теги: LABOCOSMETICA REVITA, #LABOCOSMETICA, Ma-Fra, Автокосметика, Детейлинг