Почему мы выбираем масла Yacco?

  • Почему мы выбираем масла Yacco?

О бренде Yacco

YACCO SAS – французский производитель высококачественных масел и смазок с 1919 года, входивший до недавнего время в состав нефтяного концерна Total.

В недавнем прошлом ориентировались исключительно на внутренний французский рынок, продукты компании YACCO сейчас стали доступны потребителям в более чем 40 странах мира.

Почти 100-летняя история компании, поставки на конвейер для  французских автомобилестроительных компаний и активное участие в автоспорте и мотоспорте находят свое отражение в создании новых рецептур масел и смазок YACCO и позволяют получить продукцию высочайшего класса.



Виды смазочных материалов Yacco?

С года своего создания и по настоящее время компания занимается производством и реализацией масел и смазочных материалов под брендом YACCO для легкового и коммерческого транспорта, водного транспорта, тяжелой строительной техники и промышленного оборудования.


Официальные допуски моторных масел Yacco

Высокое качество продукции YACCO, выпускаемой на современном предприятии, расположенном на севере Франции, подтверждено официальными допусками ведущих мировых автопроизводителей : MERCEDES-BENZ, VOLKSWAGEN, PORSCHE, BMW, GM, PSA, RENAULT, VOLVO, MAN, DEUTZ, MACK, SCANIA, ZF и многих других.

Почему мы выбираем продукцию Yacco?

Yacco имеет долгую историю спортивных достижений, благодаря постоянному поиску и совершенствованию продукции.

Yacco добилась и многих технологических прорывов, так как была первой компанией, которой удалось стабилизировать смазку путем добавления присадок.

Легендарные достижения Yacco сформировали имидж бренда, который представляет собой сочетание технологий и действительной эффективности продукции.


7 причин, чтобы выбрать масла, смазки и жидкости Yacco

1) Производство во Франции с богатой историей с 1919 года, а это значит европейская гарантия качества и повышенная надежность.
2) Гарантируется оригинальность продукции с уникальным рассекателем на горловине, дабы избежать расплескивания.
3) Постоянно совершенствуемые формулы, чтобы предложить вам наилучшую продукцию.
4) Вы не переплачиваете за бренд и сможете себе позволить больше, так как двигатель будет работать лучше и дольше.
5) YACCO были первыми, кто создал качественные всесезонные моторные масла.
6) Активный участник автогонок: более 500 мировых рекордов в автоспорте и мотоспорте установлено с использованием продукции YACCO.
7) Это выбор профессионалов: в настоящее время более 2500 официальных автодилеров и СТО в Европе применяют продукцию этой марки для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей.


17.05.2022 10:11:31
0
938

Рекомендуемые статьи

Синтетика. ПАО & Гидрокрекинг

Синтетика. ПАО & Гидрокрекинг

Моторное масло является одной из самых важных жидкостей в вашем автомобиле.Целью моторного масла является уменьшение трения и поддержание чистоты двигателя и отсутствие коррозии. Еще одна важная функция – забирать тепло от движущихся частей двигателя.Большинство синтетических моторных масел производятся из нефти. Со временем масла на основе нефти будут разрушаться или разрушаться от тепла и д..

28.01.2018
0
3845
YACCO масло мировых рекордов

YACCO масло мировых рекордов

Есть старые проверенные временем вещи, которые ценят за основательность и консерватизм (в хорошем смысле этого слова). Есть старые проверенные временем бренды. Peugeot, Citroen и Talbot знаменитые французские марки, Mercedes-Benz и Maibach, Horch — немецкие, за сто лет автомобилестроения многие сошли со сцены но некоторые “на коне”. YACCO бренд известный с 1919 года . Андре Ситроен рекламир..

14.10.2017
0
1421
Таблица совместимости масел Yacco

Таблица совместимости масел Yacco

Продукция YACCO имеет широкий пакет допусков от производителей. Смазочные материалы YACCO призваны обеспечить максимально эффективную работу механизмов, которые они защищают. Продукция постоянно тестируется с учетом новых требований и стандартов, чтобы соответствовать или превосходить их. ACEA A3/B4 LUBE FR 5W-40 VX 1000 LL 0W-40 VX 1000 LL 5W-40 VX 500..

06.06.2019
0
4746